首页 > pt注册网址 > 留言详细

珠塘社区暑期班

信件编号: 210713JB0010030001 来信时间: 2021-07-12 14:45:17
信件类型: 咨询 姓名: 江****
内容:
在老街发布的微信公众号上看到珠塘社区暑期班开办15天,请问8月份还举办吗?
回复单位 pt电子游戏在线区老街办 回复时间 2021-07-14 14:44:27
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的“珠塘社区暑期班”问题,老街街道办事处高度重视,安排工作人员及时和您取得电话联系并告知暑期班时间为每年的7月份,今年时间是7月6日至7月20日。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与老街街道办事处具体联系。联系电话:0559-2523793 2021年7月14日
用户满意度评价
  • 评价结果: