首页 > pt注册网址 > 留言详细

白石路芦村路建设工期什么时候??

信件编号: 21060261010020 来信时间: 2021-06-02 15:48:22
信件类型: 咨询 姓名: 郑****
内容:
白石路芦村路建设工期是什么时候?交叉路口乐斯斯幼儿园附近会拆吗?
回复单位 pt电子游戏在线区政府办 回复时间 2021-06-04 09:14:05
回复内容
pt电子游戏在线区住建局反馈如下:尊敬的网友,您好!您反映的白石路芦村路建设工期是什么时候、交叉路口乐斯斯幼儿园附近是否问题,我局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:1.工期暂未确定。2.乐斯斯幼儿园附近暂无棚改计划。已和反映人电话联系并做好解释工作。谢谢您对我们工作的关心与支持,如再有不清楚的地方,请与pt电子游戏在线区征收中心具体联系。联系人:林宸;联系电话:2596395。
用户满意度评价
  • 评价结果: