首页 > pt注册网址 > 留言详细

人防车位

信件编号: 211206JB0010030001 来信时间: 2021-12-06 16:01:46
信件类型: 咨询 姓名: y****
内容:
pt电子游戏在线区人防车位的收费标准有吗?
回复单位 pt电子游戏在线区政府办 回复时间 2021-12-06 18:29:45
回复内容
pt电子游戏在线区市场监督局反馈如下: 尊敬的来电人,您好!您反映的人防车位的收费标准问题,我局高度重视,现将有关情况回复如下: 依据《安徽省物价局pt电子游戏网站明确机动车停放服务收费政策的通知》(皖价服[2015]145号)文件明确:“社会资本全额投资新建的机动车停车设施、企事业单位配套停车场所向社会开放的停车设施,其机动车停放服务收费实行市场调节价”。我们已12月6日电话与您沟通,您表示满意。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与稽查队具体联系。联系方式:0559-2526220
用户满意度评价
  • 评价结果: